Школа и любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа и любовь » Тестовый форум » Покупка конструктора для ребенка


Покупка конструктора для ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираюсь приобрести конструктор для своего ребенка, вот все размышляю над тем, какой же вариант лучше всего было бы выбрать в этом плане. Какие советы могли бы дать на данный счет от себя лично?

0

2

Ватрудинов написал(а):

Собираюсь приобрести конструктор для своего ребенка, вот все размышляю над тем, какой же вариант лучше всего было бы выбрать в этом плане. Какие советы могли бы дать на данный счет от себя лично?

Прежде чем советовать какие-либо варианты конструкторов, нужно хотя бы понимать возраст ребенка для которого вы его выбираете. Все-таки все они имею различные возрастные ограничения.

0

3

ДеревоЖец написал(а):

Прежде чем советовать какие-либо варианты конструкторов, нужно хотя бы понимать возраст ребенка для которого вы его выбираете. Все-таки все они имею различные возрастные ограничения.

Я об этом как-то сразу и не подумал, сыну моему исполняется только вот 8 лет. На такой возраст какие варианты конструкторов могли бы рекомендовать для дальнейшей покупки?

0

4

Ватрудинов написал(а):

Я об этом как-то сразу и не подумал, сыну моему исполняется только вот 8 лет. На такой возраст какие варианты конструкторов могли бы рекомендовать для дальнейшей покупки?

В таком случаи нужно еще обязательно учитывать все интересы и увлечения вашего ребенка, дабы точно подгадать с тематикой набора конструктора ибо все они самые разнообразные бывают в продаже. Вот что ему нравится - от этого и отталкивайтесь при самом выборе.
На самом деле наилучшим вариантом я считаю ассортимент конструкторов Лего https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kons … ideas.html Это самый популярный конструктор в мире и не спроста, у них огромное количество разных вариантов.
https://forumupload.ru/uploads/0003/fd/ec/4/t833437.png

0


Вы здесь » Школа и любовь » Тестовый форум » Покупка конструктора для ребенка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz