Школа и любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа и любовь » Тестовый форум » Геймерские наушники


Геймерские наушники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я большой аудиофил и игроман. Играю не в азартные игры, а просто в экшены, шутеры, РПГ. Профессия такая, стример) Хочу сейчас заменить свои старенькие сони, на что-то более новое, матерое, с качественным звуком. Аирподсы не предлагать, это не наушники для прослушивания музыки, а просто затычки. Хочу полноразмерные.

0

2

А чем вам полноразмерные айфоновские наушники не нравятся, тоже вроде неплохие. Берите тогда битс аудион новые либо маршалы, мейжор 2 с шумодавом. Там он просто бомбический. Но единственное нет микрофона, если он тебе вообще нужен.

0

3

Есть обычный автономный микрофон и петличка тоже есть. Но часто очень сложно синхронизировать все и настраивать через звуковую карту. В идеале бы наушники с качественным звуком и микрофоном. Маршалы у меня были, только первые, был доволен звуком. Но очень грубая рамка. Постоянно на голову давила.

0

4

Тогда тебе надо брать либо сеншаир, либо стилсириес. Они самые лучшие по всем показателям, как по качеству звука, так и по микрофону. Плюс синхронизировать легче.
Я бы тебе советовал взять наушники SteelSeries Arctis Pro https://www.3ona51.com/ru/gaming-headph … index.html они идут с GameDAC, так что настраивать звук будет намного проще. А их новая система звучания не оставит никого равнодушным. Можно сказать они на полноразмерные эпловские наушники смотрят с высока. Там все таки стоят Hi-Res динамики премиального уровня. Плюс очень стильный дизайн
https://www.3ona51.com/images/products/gaming-headphones/steelseries-arctis-pro-gamedac-61453/600.jpg

0


Вы здесь » Школа и любовь » Тестовый форум » Геймерские наушники


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz