Школа и любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа и любовь » Тестовый форум » Вытяжка мощная


Вытяжка мощная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу открыть маленькую блинную- кофейню, место подобрано, вся необходимая техника куплена. Уже планировали открываться, пока нам не сообщили, что обязательно нужно установить еще и вытяжку, я за это вовсе не подумал. Порекомендуйте недорогие, но мощные варианты, еще очень важно,  что бы вытяжка была не очень габаритной.

0

2

Как то вы не продумали, что человек работающий там с ума прост сойдет от дыма, жары и запахов. Мне кажется для таких целей лучше всего подойдет именно производственная вытяжка, поскольку она предназначена для широкого масштаба.

0

3

Действительно об этом я как-то даже и не подумал, совсем. Дело в том что кофейня не такая уж и большая, так что производственная вытяжка в это помещение просто никак не поместиться.

0

4

Как минимум для того что бы сотрудники себя чувствовали комфортно на рабочем месте нужно приобрести качественное оборудование для этого. Необязательно покупать производственную вытяжку, можно выбрать из бытовых вытяжек, но стоит брать самую мощную, поскольку готовить то вы будете постоянно. Моя подруга недавно брала вытяжку GORENJE https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vyty … renje.html вполне надежный и практически бесшумный вариант. Производительность такой вытяжки 621 м³/ч, очень не малые масштабы. Думаю для вашего бизнеса должно хватить с головой.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/MediumImages/6178767_0.jpg

0

5

Интересно

0

6

Как мне кажется, то самый большой выбор есть на розетке. Там можно даже сравнить вытяжки разных производителей и уже определиться что вам нужно.
Недавно покупал у них вытяжной вентилятор для кухни https://bt.rozetka.com.ua/vytyajnye-ven … lya-kuhni/  и, по правде говоря, даже немного растерялся.
Знаете, когда тебе дают выбрать из двух или трех вариантов, то как-то проще определиться.
А когда вариантов уже больше десяти, то начинаются размышления и сомнения. Но в итоге заказал средний вариант и вполне доволен.

0

7

ассортимент КАЧЕСТВЕННОГО и АРОМАТНОГО ТАБАКА для сигаретных гильз https://tabak.co.ua

0


Вы здесь » Школа и любовь » Тестовый форум » Вытяжка мощная


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz