Школа и любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа и любовь » Тестовый форум » Какой электроскутер купить?


Какой электроскутер купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Специально начал подрабатывать, чтобы купить электроскутер и ездить к девушке в город неподалеку от моего, ну и чтобы в принципе рассекать на нем. Вопрос только в том, какой лучше взять.

0

2

Брали деду нашему такой дырчик, чтоб на дачу было удобнее гонять, все таки лучше, чем пешком ходить или педали на велосипеде накручивать.

0

3

А можете посоветовать какой именно вы взяли? На что обращали внимание при выборе и т.д. Главное что у неё не отпало бы желание, когда увидела, что придется на права сдавать.

0

4

Сдать-то на права не проблема, скутер же реально вещь удобная, сел и поехал куда нужно. Правда, имел на практике один неприятный случай, заказал электроскутер, он приехал с разбитой фарой, благо тому кому заказывал без разницы было, как выглядит скутер. Спустя, может, год заказал еще один в Фокстроте решил взять электроскутер https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/giro … uteri.html YADEA Eagle черного цвета. По качеству работы меня все устраивает, вид имеет презентабельный, не стыдно на таком по городу проехаться. Спокойно выдержит 200 кг, так что, можно покатать не самую худенькую подружку.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6574681.jpg

0


Вы здесь » Школа и любовь » Тестовый форум » Какой электроскутер купить?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz