Школа и любовь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа и любовь » Тестовый форум » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Мне срочно нужно пробить фирму на надежность. Требуют вперед много денег, а руководитель просит их проверить от начала и до конца. Я сама главный бухгалтер и не очень хорошо в этом соображаю. Если тут есть знающие люди, расскажите, как быстро проверить эту фирму?

0

2

Здравствуй. Я обычно на Руспрофайле анализировал, но сейчас там нужно подписку покупать, а денег жалко))) Но мне это требовалось однократно, поэтому я не запариваюсь. Кажись еще какие-то крупицы можно на халяву найти на сайте фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Привет. Если желаете хорошо проанализировать  контрагента, то лучше приобретите платный сервис. Их много, но эффективнее взять с качественной информацией и функционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, затем Фокус. По идее по проверка контрагентов все эти сайты плюс минус похожи. Но вот если проверять частного бизнесмена, то тут лик экперт действеннее всех, кого я проверял. В дополнении к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если остались какие-то сомнения, черканите мне в личные сообщения. На всякий случай ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

4

Одобряю предшествующего автора. У нас вся контора на экперте зависает. Я в менеджером состою. Мы для обзвона клиентской базы с этого сайта выгружаем. Контакты хорошие, много времени экономлю. Ну а дальше все от меня зависит). А безопасники прям очень хвалят лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица проверяют. Вчера коллегу слили. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

5

Да, эксперт - реально шикарный сервис. Сам долго определялся с выбором платного проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость проверить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0


Вы здесь » Школа и любовь » Тестовый форум » Проверка контрагентов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz